30 октября 2022Игры
Обновлено 30.10.2022

Ремейк Metal Gear Solid 3 могут представить на The Game Awards 2022


[Обновлено] Ролик, как оказалось, принадлежит компании Quixel и был опубликован ещё 17 октября. Скорее всего, информация о ремейке — это фэйк. Dusk Golem, впрочем, утверждает, что верит слухам о ремейке MGS3. Тем не менее инсайдер отмечает, что надёжных источников, которые могли бы подтвердить существование игры, у него нет.

[Оригинальная новость] Известный инсайдер Dusk Golem (совершил ряд как успешных, так и не очень предсказаний касательно серии Silent Hill) опубликовал в своём твиттер-аккаунте запись, где говорит о возможном скором анонсе ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater. Над игрой, по словам инсайдера, работает студия Virtuous.

Кажется, ремейк MGS3 от Virtuous могут показать уже на Game Awards. Они загрузили этот небольшой тизер, а затем быстро удалили его — однако люди успели его сохранить. В тизере «морзянкой» выбито «8 декабря» — а это дата проведения The Game Awards.

Virtuous — не самая известная студия-разработчик, занимающаяся преимущественно помощью другим компаниям в работе над их тайтлами. У компании большой послужной список, а в числе ее клиентов действительно числится Konami, которой и принадлежат права на Metal Gear Solid.

Konami официально не комментировала эту информацию.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь