02 октября 2020Интернет

Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом


Находите ли вы коронавирус сексуальным? Начинающая писательница М. Дж. Эдвардс написала о вирусе эротический рассказ «Целуя коронавирус». По сюжету доктор Алекса Эшингтонфорд влюбилась в вирус, когда разрабатывала вакцину от него. А потом covid-19 превратился в человека.

В описании на Amazon написано, что это «страстная история о запретной любви и темных желаниях, которые воплощаются в реальность». В электронной книге 16 страниц, она была опубликована 22 апреля.

Вот несколько цитат из книги:

Несмотря на разруху, которую вирус приносил всему миру, Алекса чувствовала прилив возбуждения каждый раз, когда брала пробирку с коронавирусом, как пульсирующий, эрегированный пенис, отчаянно желающий извергнуться на любого, кто к нему прикоснется.

Даже от упоминания коронавируса ее яичники стукались друг о друга, как тарелки.

«Как вас зовут?» Спросила она. «Зовите меня Ковид», — ответил он.

Читатели по-разному оценили книгу: 459 пользователей Goodreads в среднем дали ей 2,37 звезды. Но и те, кто дал книге низкий балл, признали, что она заставила их посмеяться. На Amazon оценка выше — 3,5 звезд.

Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом - фото 1

Я здесь, я сделал это. Я прочитал это и… Я не знаю, что сказать. В смысле, это существует! Оно существует! Это реальная вещь, которую реально кто-то написал!

Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом - фото 2

Да, я ставлю 5. Не ожидайте хорошего чтения. Вы должны принять, что это будет хуже, чем вы думаете, готовьтесь смеяться. Это было так плохо, что я смеялась, как сумасшедшая, — вот почему я так высоко оценила рассказ.

Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом - фото 3

Вы хотите прочитать какую-нибудь поистине странную эротику с изображением коронавируса в пробирке и в форме мутанта Халка? Тогда это может быть для вас. Эта книга состоит из 16 страниц, которые соревнуются друг с другом за то, чтобы заставить вас потянуться за отбеливателем. Увидев диковинную обложку, я взял эту книгу, подумав, что она похожа на шутку. Этот автор явно не делал серьезных попыток, и ему удалось написать настолько ужасный, что смешной короткий рассказ. За 99 центов, я думаю, стоит прочесть, чтобы пополнить список странных вещей, которые вы читали.

Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом - фото 4

Я не знаю, что сказать. Хочу просто обнулить свой мозг.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь