04 декабря 2017Игры
Обновлено 04.12.2017

Polygon: «Главные герои Wolfenstein II — мамы!»


Polygon: «Главные герои Wolfenstein II — мамы!» - фото 1

Polygon выделил Wolfenstein II: The New Colossus как игру в самом конце десятки лучших в этом году. Журналистка издания Аллегра Фрэнк в итоговом тексте об этой игре считает, что ее главные герои — вовсе не Блазковиц и солдаты, а мамы и те, кто ими еще станет.

Первая героиня — Аня Олива. Она не остается в тылу, а всегда помогает своему возлюбленному Блазковицу в самым трудных ситуациях, держа по автомату в каждой руке. И беременность не мешает ей во всем.

Сексуальность Ани никуда не делась. У нее все еще есть сильные желания, которые хочет она удовлетворять.

Грэйс Уолкер — уже состоявшаяся мама. Но у нее нет времени даже горевать о чем-то, когда справа фронт, а слева — плачущий ребенок. Журналистка Polygon напоминает, что Грэйс готова шикать на любого, кто будет шуметь, пока ее ребенок спит.

Мама Блазковица — отдельная тема, и ее историю очень не хочется раскрывать прямо здесь. Последние героини в списке Аллегры — Сигрун и Энгель. Завершают статью Polygon следующие слова.

В Wolfenstein II материнство — не цель женщины, а всего лишь ее часть. И как же хорошо, что в мире, где тела женщин постоянно находятся под угрозой, есть игра, которая уважает их как равных, сильных, способных и настойчивых.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vsetyt
vsetyt
Такое могло быть если бы Бажковицу тело женщины нашли.