09 июня 2021Интернет

«Получилось идеально»: Моргенштерн высказался после скандала на премии «Муз-ТВ»


Алишер Валеев, известный как рэпер Моргенштерн, впервые высказался после скандала на премии «Муз-ТВ». Своими эмоциями он поделился в передаче «Вечерний Ургант» на «Первом канале».

Шоумен заявил, что остался доволен тем, как прошла премия.

«Я шел на “Муз-ТВ”, чтобы устроить шоу, и я его устроил. На самом деле, спасибо “Муз-ТВ”, что я не победил. Если бы я победил, было бы скучно. А так получилось идеально», — заявил артист

Он также отметил, что не сомневался в победе во всех четырех номинациях и сказал, что всем и без премии очевидно, кто был лучшим.

«Конечно, был уверен, что заберу все четыре награды. Мне казалось, что это честная премия. Да, возможно, в каких-то категориях я уступил справедливо, но разве Артур Пирожков — лучший исполнитель прошедшего года? Мне кажется, всем очевидно, кто был лучшим».

Напомним, что на церемонии вручения премии звание «Лучший исполнитель» получил Александр Ревва в образе Артура Пирожкова.

Рэпер Моргенштерн устроил скандал, требуя, чтобы зрители решили, кто лучший. Алишер обвинил голосование в фальсифицикации и покинул сцену.

Фото на обложке: «Вечерний Ургант»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь