24 апреля 2020

Пол Радд сыграет психиатра-манипулятора в черной комедии от Apple


Американский актер, звезда «Человека-муравья» Пол Радд сыграет в новом мини-сериале от Apple. Компанию ему составит Уилл Феррелл.

Шоу, в котором будет восемь серий, получило название The Shrink Next Door. Как сообщает Deadline, сериал основан на одноименном подкасте Wondery и Bloomberg Media 2019 года. Проект расскажет о токсичных отношениях психиатра (Полл Радд) и его пациента (Уилл Феррелл). По сюжету, обаятельный врач легко втирается в доверие к своему подопечному, переезжает в его дом и начинает управлять его семейным бизнесом. Черная комедия покажет, как обычные отношения психиатра и пациента постепенно становятся эксплуататорскими.

Пол Радд сыграет психиатра-манипулятора в черной комедии от Apple - фото 1

Режиссером сериала назначен Майкл Шоуолтер, ранее снявший мелодраму «Любовь — болезнь». Сценарий напишет автор «Вице-президента» и «Наследников» Джорджия Притчетт. Премьера сериала состоится на Apple TV+. Дата релиза пока не уточняется.

Если Радду досталась роль психиатра-манипулятора, то его коллега по MCU Крис Эванс пошел еще дальше — он может сыграть стоматолога-садиста в новом «Магазинчике ужасов». Подробнее о проекте мы рассказали здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Пол рад сыграть психиатра-манипулятора в черной комедии от Apple