25 февраля 2020
Обновлено 25.02.2020

Крис Эванс может сыграть стоматолога-садиста в новом «Магазинчике ужасов»


Американский актер и режиссер Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки в MCU, ведет переговоры об участии в съемках ремейка «Магазинчика ужасов». Если актер и студия Warner Bros. договорятся, Эванс исполнит роль жуткого дантиста.

Как сообщает Deadline, переговоры студия ведет не только с Эвансом. В фильме также могут сыграть Тэрон Эджертон, Билли Портер и Скарлетт Йоханссон. В случае успеха фильм станет одиннадцатым совместным проектом Эванса и Йоханссон. Ранее актеры играли вместе в «Высшем бале», «Дневниках няни», семи лентах Marvel (в «Капитане Марвел» они появились в сцене после титров) и сериале «Робоцып».

Крис Эванс может сыграть стоматолога-садиста в новом «Магазинчике ужасов» - фото 1

Фильм «Магазинчик ужасов» расскажет о скромном хозяине цветочного магазина по имени Сеймур. Однажды в руки впечатлительного молодого человека попадает растение-людоед, что кардинально меняет жизнь героя.

Кому достанется главная роль, пока неизвестно. По данным источника, Крису Эвансу предлагают сыграть стоматолога Орина Скривелло, который получает повышение на работе, причиняя людям боль.

У истории о странном магазине — многолетняя история. В 1960-м вышла лента «Маленький магазинчик ужасов». В 1982 году появился одноименный мюзикл. А в 1986-м, уже на основе постановки, сняли ленту «Магазинчик ужасов» с Риком Морэнисом, Стивом Мартином и Джеймсом Белуши в главных ролях.

Ранее в сети появился концепт-арт с Соником и Крисом Эвансом. А еще раньше Тайка Вайтити в попытке обнять актера разрушил декорации для интервью.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Саша Портнов
Саша Портнов
а Манга "Магазинчик Ужасов" имеет к сабжу какое то отношение?