06 апреля 2020
Обновлено 13.04.2020

Появились детали оригинального сценария «Человека-муравья 3». Звучит смело


Изначально сценарием «Человека-муравья 3» занимался сам актер Пол Радд, пишет The Geeks Worldwide со ссылкой на источники и делится подробностями.

Это неофициальная информация — она может как полностью не подтвердиться, так и частично оказаться в новой версии сценария. Лучше отнеситесь с недоверием.

Источники рассказывают, что в сценарии Пола Радда главными злодеями картины были М.О.Д.О.К. (Мобильный Организм Для Организации Катастроф) и организация AIM, которой он управляет.

М.О.Д.О.К. раньше был обычным человеком, но в ходе эксперимента превратился в органический компьютер — злодей гениален и обладает навыками телепатии, но при этом может передвигаться лишь в специальном кресле.

Появились детали оригинального сценария «Человека-муравья 3». Звучит смело - фото 1

Что касается организации AIM, то она уже появлялась в «Железном Человеке 3» и должна появиться в «Черной Вдове». Ею управляет М.О.Д.О.К. — в новом фильме заодно бы выяснилось, что это он нанял Сонни Берча во втором «Человеке-муравье», чтобы тот выкрал технологии Пима.

Появились детали оригинального сценария «Человека-муравья 3». Звучит смело - фото 2

Что еще интересно — источники рассказывают, что изначально Marvel Studios хотела ввести в фильм Фантастическую Четверку. Однако сейчас хочет, чтобы там появились Юные Мстители — новая команда супергероев, в которую должны войти дочь Соколиного Глаза (будет сериал), дочь Человека-муравья и дети Алой Ведьмы с Виженом (об их существовании стало известно из трейлера сериала).

Не удивляйтесь, что Пол Радд был занят сценарием — он так делал в «Человеке-муравье» и его продолжении. Сейчас официально назначили Джеффа Лавнесса, сценариста «Рика и Морти».

Дата выхода не сообщается — вероятно, фильм выйдет только в 2023 году.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Что-то ничего особо смелого не наблюдаю пока.