16 ноября 2021Кино

Пол Радд прокомментировал слухи об участии Билла Мюррея в третьем «Человеке-муравье»


Актёр Пол Радд, сыгравший в киновселенной Marvel Человека-муравья, на недавней премьере «Охотников за привидениями: Наследники» (Ghostbusters: Afterlife) ответил на вопрос журналиста о том, связан ли Билл Мюррей с фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania). Радд ответил крайне уклончиво, сообщив, что участие Мюррея в триквеле лишь слухи.

«О, я слышал об этом, но это слух. Я имею в виду, может быть, у них, вы знаете, было что-то вроде перекрестного опыления, и они думали об этом», — прокомментировал актёр.

Следом его спросили о том, кем может быть Мюррей в новом «Человеке-муравье», и Радд снова избежал конкретного ответа, заявив, что его коллега может делать «всё».

В конце октября Билл Мюррей сообщил в одном из интервью, что принял участие в съёмках Marvel, но добавил, что ему, наверное, нельзя об этом говорить. Тем не менее, актёр выразил свои симпатии режиссёру картины «Добейся успеха» (Bring It On), которым был Пейтон Рид. Именно он занимается производством третьего «Человека-муравья».

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выходят в российский прокат 28 июля 2023 года, а новые «Охотники за привидениями» — 2 декабря 2021 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь