21 мая 2020
Обновлено 22.05.2020

Фем-версия «Охотников за привидениями» может получить 3-часовой фильм


Накануне мы писали о том, что Зак Снайдер выпустит режиссерскую версию «Лиги Справедливости». Фильм выйдет в 2021 году на HBO Max. Узнав об этом, Пол Фиг, режиссер перезагрузки «Охотников за привидениями», также захотел выпустить режиссерскую версию своего фильма.

Картина, вышедшая на больших экранах, шла полтора часа. В издании, доступном для домашнего просмотра, хронометраж был на 15 минут больше. В него вошло несколько вырезанных эпизодов. Однако сейчас режиссер заявляет, что всего было отснято около четырех с половиной часов. Впрочем, показать он собирается лишь три с небольшим.

Пол Фиг отметил, что вероятнее всего картину можно будет посмотреть в 2021 году. Напомним, что «Охотники за привидениями», вышедшие в 2016, не сильно пришлись по вкусу зрителям. На «КиноПоиске» их оценка лишь 4,4 балла из 10 возможных. Кажется, это вовсе не тот фильм, который должен получить режиссерскую версию. А вы как считаете?

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Похоже, он хочет по новой хватануть порцию известной субстанции, брошенной на вентилятор :)
The XOF
The XOF
Три часа феминисткого говна и пердящих вагин с экрана...
Вика Бк
Вика Бк
А я за! пусть выпускает. Надо что бы разрешили. Он еще раз провалиться, его снова все втопчут в грязь. И может потом руководство поймет что нибудь. А то надоели подобные фильмы. И пусть в этот раз денег дадут то же много, что бы снова не окупилось ничего