04 июня 2018
Обновлено 04.06.2018

Хоть кто-то доволен: Крис Хемсворт сказал, что роль в Ghostbusters помогла ему в фильмах Marvel


Хоть кто-то доволен: Крис Хемсворт сказал, что роль в Ghostbusters помогла ему в фильмах Marvel - фото 1

Помните перезапуск «Охотников за привидениями», который оказался максимально безыдейным и ужасным? Оказалось, что Крис Хемсворт, сыгравший в нем секретаря, вполне доволен своей ролью, ведь она помогла ему в MCU.

Об этом актер рассказал изданию Esquire. Он поделился, что до «Охотников за привидениями» не был большим фанатом импровизации во время съемок, но фильм помог ему преодолеть свой недостаток.

Мне никогда не было так весело, как во время этих съемок, и это был настоящий прорыв для меня в плане импровизации. До этого я всегда хотел быть уверен, что в точности знаю содержание страниц сценария и куда дальше пойдет сцена. В какой-то мере я не рисковал. И мы просто выкинули это все в окно, думаю, для меня это открыло новую сторону актерской игры.

Полученные навыки Хемсворт активно применял во время съемок в «Торе: Рагнарек» и «Войне Бесконечности».

Начиная с «Рагнарека», определенно, все стало более импровизированным. И я так рад, что мне удалось до этого поработать с Полом [Пол Фиг — режиссер ремейка «Охотников за привидениями»].

Как оказалось, новый фильм про Охотников за привидениями хоть кому-то принес пользу. Потому что он совершенно ужасный, о чем подробно расписал в рецензии Александр Трофимов. Хуже фильма может быть только игра Ghostbusters, которая получила на «Канобу» заслуженные 2 балла.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Овл
Овл
благодаря этой роли он понял что надо держаться Тора и марвел до последнего, иначе завтра ты в охотницах, а послезавтра дальше рекламы мази от геморроя никуда не берут
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Так вот в чём дело, они просто не читали сценарий... если он вообще был! :D
SexyB0y
SexyB0y
Смотрел "охотников" с негативным предубеждением. Но мне фильм понравился. Весёлая комедия хорошего среднего уровня – и большего от неё ждать не стоит, но и ниже опускать тоже не стоит.