10 октября 2017
Обновлено 10.10.2017

Похоже, DC оставит кого-то из злых Бэтменов в комиксах после Dark Nights: Metal


На New York Comic Con 2017 прошла презентация DC, посвященная событию в комиксах Dark Nights: Metal, на которой рассказали несколько интересных вещей.

Во-первых, между пятым и шестым выпусками Dark Nights: Metal будет перерыв в месяц, и выйдет комикс-ваншот Dark Knights Rising: The Wild Hunt. В нем злые Бэтмены сразятся с теми персонажами, которые появлялись в побочных номерах (кроссовер Gotham Resistance), но не попали в основной сюжет.

Выйдет комикс 7 февраля 2018 года. Пишут Скотт Снайдер, Джеймс Тайнион IV и Джошуа Уильямсон, рисуют Даг Манки и Иван Рейс.

Во-вторых, по мнению Джима Ли, Темная Мультивселенная и населяющие ее ужасы хорошо вписывается в лор комиксов DC.

Повторюсь, нам очень нравится, что они вносят что-то необычное и динамичное в лор вселенной DC, и мы рады, что некоторые из этих персонажей останутся и после события, чтобы продолжить расширять границы того, чего мы добились во вселенной DC.

Лично мне кажется, что DC оставят Бэтмена, который смеется, чтобы сделать его потом одним из тех трех Джокеров, о которых рассказали больше года назад еще до старта DC Rebirth.

Похоже, DC оставит кого-то из злых Бэтменов в комиксах после Dark Nights: Metal - фото 1
Похоже, DC оставит кого-то из злых Бэтменов в комиксах после Dark Nights: Metal - фото 2
Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Григорий Счастливый
Григорий Счастливый
Бэтмэн будет искать приёмную дочку, и выбирать между Барбарой и Селиной?
Nofuture1304
Nofuture1304
"Лично мне кажется, что DC оставят Бэтмена, который смеется, чтобы сделать его потом одним из тех трех Джокеров, о которых рассказали больше года назад еще до старта DC Rebirth." Так глупость какая-то, они же имели ввиду, что в мире бэтмена из тогда еще new 52 было три человека, которые стали джокерами. "Бэтмен, который смеется," - это Бэтмен из другого мира, который стал Джокером.
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Скорее оставят бэтмена-бога войны, у ЧЖ не так много знаковых противников