19 июля 2019Игры
Обновлено 19.07.2019

Похоже, что центральным персонажем Marvelʼs Avengers все-таки будет Мисс Марвел


Похоже, что центральным персонажем Marvelʼs Avengers все-таки будет Мисс Марвел - фото 1

На Comic-Con 2019 в Сан-Диего показали демо Marvel’s Avengers — это был ролик на 20 минут, в котором сначала был пролог игры, знакомый по E3 2019. Таскмастер нападает на Мстителей, гибнут люди вместе с Капитаном Америка, проходит пять лет и все ненавидят команду героев. А потом начинается интересное.

Как пишет io9, в прологе ведется рассказ от лица девочки. Она говорит о встрече с героями, а в это время на экране показывают ребенка, который во время происшествия падает на землю и вдыхает странный газ. Во время показа демо разработчики не говорили, что это за девочка, но все это очень похоже на предысторию Мисс Марвел, героиню пакистано-американского происхождения по имени Камала Хан. Ее суперсила — способность растягиваться во все стороны и менять свой облик по желанию.

О ней ходили слухи еще до официального анонса игры — пользователь ResetEra писал, что она будет главной героиней игры, которой предстоит собрать Мстителей вместе. Пока что трудно говорить, какую роль она сыграет в Marvelʼs Avengers, но статус рассказчика точно намекает, что важную.

Также разработчики подтвердили обширную кастомизацию героев — любого Мстителя можно настроить под себя. Например, сделать из Тора викинга, из Халка гангстера, а Железному человеку сменить цвет брони.

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Google Stadia и PC. Прежде разработчики рассказали про дизайн персонажей и смерть Капитана Америка, намекнув на существование мультивселенной. А еще объяснили, что сюжетная кампания нужна для открытия всех героев в мультиплеере.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Марио Водопроводчик
Марио Водопроводчик

Ааа... ясно! Вычёркиваю игру из списка ожидания.

The Black Templar
The Black Templar

не

The XOF
The XOF

Ну вот, а трейлер внушал оптимизм в плане играбельных героев.