26 июня 2019Игры
Обновлено 26.06.2019

Кампания в Marvel’s Avengers нужна для того, чтобы игроки открыли всех героев для мультиплеера


Кампания в Marvel’s Avengers нужна для того, чтобы игроки открыли всех героев для мультиплеера - фото 1

Глава Crystal Dynamics в одном из интервью поделился некоторыми любопытными деталями о грядущей Marvel’s Avengers. В частности, он затронул тему однопользовательской кампании и рассказал, какую роль она играет в супергеройском тайтле.

Судя по всему, основная задача сюжетной кампании — дать игрокам возможность открыть персонажей, а также познакомить их с геймплейными особенностями героев.

Да, основная кампания на самом деле предназначена для того, чтобы дать всем шанс получить доступ к этим героям. Когда вы пройдете всю кампанию, вы фактически испытаете каждого из них. А когда вы разблокируете их, они будут доступны для использования в мультиплеере. Хотя вы можете отправиться в онлайн сразу после того, как пройдете первую миссию, чтобы поиграть с друзьями. Для нас крайне важно, чтобы у людей был шанс познакомиться с персонажами и нашим уникальным взглядом на них.

Конечно, никто не будет заставлять геймеров отправляться в мультиплеер. Для каждого обязательно найдется подходящий контент даже после прохождения основного сюжета.

Если вы хотите играть в одиночку, мы позволим вам сделать это. Но есть контент, который можно пройти вместе с друзьями в онлайне. Есть вещи, которые не получится сделать без них. Я думаю, что это прекрасная смесь. Этот мир будет постепенно расширяться за счет новых миссий, локаций для исследования и супергероев. И почти все можно будет пройти одному. Но будут моменты, когда все же придется с кем-нибудь объединиться.

Marvelʼs Avengers выйдет 15 мая 2020 года на PS4, Xbox One, Google Stadia и PC. Прежде разработчики рассказали про дизайн персонажей и смерть Капитана Америка, намекнув на существование мультивселенной. В интернете, кстати, уже появилась запись геймплея с закрытого показа игры.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greymoon
Greymoon

То есть кампания нужна не для того, чтобы рассказать интересную историю, создать необычные геймплейные ситуации или эмоционально насыщенные сцены.. а для разблокировки персонажей для мультиплеера. Яснопонятно.

Про лутбоксы с новыми шапками для Тони Старка уже рассказали или пока умолчали?