16 июня 2020

«Поезд в Пусан 2: Полуостров» обзавелся 8К-трейлером. Выглядит эффектно


В сети появился трейлер экшн-фильма о нашествии зомби «Поезд в Пусан 2: Полуостров». Посмотреть ролик можно в разрешении 8K.

Как сообщалось ранее, картина «Поезд в Пусан 2: Полуостров» не станет прямым продолжением оригинала 2016 года, но ее события развернутся в той же вселенной.

В центре сюжета окажется солдат, которому приходится вернуться на полуостров, населенный зомби. Вскоре герой выясняет, что на зараженной территории остались здоровые люди, которых нужно спасти.

Режиссером и одним из сценаристов фильма стал Ен Сан-хо. Главные роли исполнили Кан Дон-вон, Ли Джон-хен, Ли Рэ и Квон Хэ-хе.

Премьера картины «Поезд в Пусан 2: Полуостров» должна была пройти на Каннском кинофестивале, но смотр решили отменить из-за коронавируса. Выход ленты в кинотеатрах запланирован на август 2020 года.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
выглядит офигенно!! сразу видно что бюджета дали больше чем на первый фильм :) тут и спецэффектов добавили, и экшен и триллер... крутяк! :) однозначно стоит смотреть. корейцы покажут как надо снимать Обитель Зла! :)
roland19
roland19
нормас