24 сентября 2020Технологии

Подписка «СберПрайм» на сервисы из экосистемы компании стоит 199 рублей в месяц или 999 рублей в год


Кроме гаджетов, платформы и голосовых помощников, «Сбер» представил единую подписку «СберПрайм», которая дает различные бонусы и скидки на различные сервисы «Сбера».

За 199 рублей в месяц, или 999 рублей в год (первый месяц бесплатно), подписчики «СберПрайма» получают доступ к 20 тысячам фильмов в онлайн-кинотеатре Okko (на покупку всей базы дается скидка 15%), бесплатную доставку продуктов в сервисе «СберМаркет», бесплатную подписку на музыкальный сервис «СберЗвук», 30 ГБ места на «СберДиске» и 20% скидку на дополнительное пространство, 15% скидку на интернет и звонки «СберМобайл», 10% скидку на заказы с Delivery Club (10 заказов в месяц) и 10% скидку на такси в «Ситимобил».

Подписка «СберПрайм» на сервисы из экосистемы компании стоит 199 рублей в месяц или 999 рублей в год - фото 1

Подключить «СберПрайм» можно на сайте или в «Сбербанк Онлайн», а с октября и во всех отделениях компании. Подписка доступна всем желающим, включая не клиентов банка.

Со временем запустят и вторую подписку «СберБокс Прайм» за 349 рублей в месяц (если оплатить сразу два года). В ней все новинки компании дадут бесплатно плюс подписку «Смотрёшка» и «Okko Оптимум» на ТВ-каналы и базу из 50 000 фильмов.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
roman.amirov
roman.amirov
Сама идея экосистемы безусловно правильная, за ней будущее. Ясно что не сбер это придумал, но у них многое есть для ее реализации. Больше чем у яндекса. Напр.сеть физических отделений. И бабла)Но в плане маркетинга - ну как дети малые)) Замутили презентацию "как у взрослых корпораций")), подписку назвали как у Амазона. Логотип - треш отстойнейший))
Vyacheslav Kazadayev
Vyacheslav Kazadayev
Боже, это новое лого сбера, мда, их идейный вдохновить видимо святой Артемушка
AnkorDM
AnkorDM
Скоро вся жизнь по подписке будет...