30 апреля 2020Игры

Подписка Nintendo Switch Online стала временно бесплатной


Nintendo решила порадовать владельцев консоли Switch. Компания сделала временно бесплатной свой подписочный сервис Nintendo Switch Online. Всего акция продлится семь дней.

Теперь владельцы Switch могут бесплатно насладиться игрой онлайн. Помимо этого, геймерам будут доступны 70 классических игр, которые выходили на консолях NES и SNES. Воспользоваться предложением могут даже те геймеры, которые ранее уже пользовались пробным периодом. Достаточно просто зайти в eShop на своей консоли.

Помимо всех «плюшек», про которые мы написали выше, владельцы подписки Nintendo Switch Online также получают: облачное хранилище сохранений, приложение для смартфонов с голосовым чатом, эксклюзивные предложения магазина. Подписка стоит 279 рублей за месяц, 559 рублей за три месяца и 1399 рублей за год.

Также мы ранее писали, что Moving Out не вышла в российском PS Store. Все дело в возрастном рейтинге, пусть он лишь 12+. Но пользователи в социальных сетях предположили, что это из-за того, что Путин не хочет, чтобы люди уезжали из России.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Pviner
Pviner
7 дней? Вот так щедрость!
MDG
MDG
Вообще не заметил пробной подписки нихуа нет ?