30 апреля 2020Игры
Обновлено 30.04.2020

Hitman стала временно бесплатной в PS Store [Обновлено]


Обновление (14:06): разработчики сообщили, что Hitman будет бесплатным до третьего мая. Это триал-версия.

Прямо сейчас в PS Store абсолютно бесплатным стала игра Hitman. Пользователи могут получить доступ к полному первому сезону игры Square Enix.

Активировать игру можно по ссылке. Также вы это можете сделать сразу на своей консоли PlayStation 4. Hitman стал бесплатным без какого-либо предупреждения или анонса. Возможно, это просто какой-то баг в магазине PlayStation.

Правда, некоторые геймеры сообщили о том, что они не могут скачать первый сезон игры. «Существует проблема. Если вы скачали эпизод „Париж“ ранее (скорее всего, получили его, когда он был бесплатным для подписчиков PS+), то вы получите сообщение, что уже владеете этим продуктом. Такое уже было с Uncharted», — написал Inapplicable на ResetEra.

Также у игры наблюдаются проблемы с серверами.

Hitman стала временно бесплатной в PS Store [Обновлено] - фото 1

Редакция «Канобу» обратилась с запросом к представителям технической службы PlayStation. Пока что компания не прокомментировала ситуацию с тем, что игру нельзя активировать.

Обновление (11:28): в разговоре с «Канобу» представители российского офиса Sony сообщили, что за эти вопросы отвечают непосредственно студии, поэтому локальный офис не может влиять на PS Store.

Помимо этого, прямо сейчас вы можете купить вторую часть нового Hitman со скидкой в 72%. Таким образом, Hitman 2 обойдется вам в 1199 рублей (вместо 4399 рублей).

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ЗлаяУточка
ЗлаяУточка
из за того что он раздавался в пс плюс, забрать его бесплатно я не могу(
ZodAlwaysWins
ZodAlwaysWins
Забрал, спасибо