30 апреля 2020Игры
Обновлено 30.04.2020

Как в рунете отреагировали на анонс Assassinʼs Creed Valhalla


29 апреля Ubisoft официально анонсировала Assassinʼs Creed Valhalla. В качестве промо новой игры уже культовой серии разработчики решили использовать художественные навыки BossLogic. Коуд Абдо, художник из Австралии, записал видео на более чем восемь часов (сам стрим ускорили в два раза), на котором он рисовал ключевой арт будущей игры. После этого Ubisoft назвала дату премьеры дебютного трейлера Assassinʼs Creed Valhalla — это произойдет 30 апреля в 18:00 по московскому времени.

Само собой, в рунете уже успели обсудить и затею Ubisoft, и саму финальную картинку, и все-все-все, что связано с Assassin’s Creed: Valhalla. Редакция «Канобу» собрала шутки и мысли пользователей социальных сетей по этому поводу. Ознакомиться с ними вы можете ниже.

Напомним, что действие игры происходит в эпоху викингов. Также стало известно, что над проектом работает сразу 14 студий. Их возглавляет Ашраф Исмаил (делал «Истоки» и «Черный флаг») из команды Ubisoft Montreal.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Скайрим для нордов
Вайзард
Вайзард
"Их возглавляет Ашраф Исмаил (делал «Истоки» и «Черный флаг») из команды Ubisoft Montreal" - самое приятное в этой новости. Две лучшие части (после шедевральной второй конечно же).
arturrain
arturrain
Вместо орла - ворон с глазом Одина, вместо керинейской лани - волк Фенрис, вместо Атлантиды - Валгалла, в плане ландшафта - Скайрим вместо Одиссеи ну и НПС вместо греческих, те, что знакомы массовому зрителю по сериалам "Американские боги" и "Викинги". Очень, ОЧЕНЬ хочу ошибиться.