20 ноября 2018

Почему в готэмском кроссовере The CW нет Бэтмена? Первый намек на его судьбу в этой вселенной


Почему в готэмском кроссовере The CW нет Бэтмена? Первый намек на его судьбу в этой вселенной - фото 1

С 9 по 11 декабря пройдет очередной ежегодный кроссовер супергеройских сериалов The CW по комиксам DC. К героям «Флэша», «Стрелы» и «Супергерл» на сей раз присоединятся не только Супермен с оригинальным Флэшем, но и – впервые! – Бэтвумэн в исполнении Руби Роуз.

Большая часть кроссвера будет происходить в Готэме, который нам в этих сериалах The CW еще не показывали.

После кроссовера будет запущен отдельный сериал о Бэтвумэн. В интервью Entertainment Weekly продюсер кроссовера Кэролин Драйес объяснила, что в этой версии вселенной DC Бэтмен бесследно пропал 3 года назад.

Наш подход заключается в следующем: во что превратится Готэм-сити после трех лет без Бэтмена? Ушли и закон, и порядок, и защита, и надежда… что остается в результате? Некоторые без Бэтмена процветают, другие наоборот, страдают, город разваливается. Место неблагополучное. Наши ребята войдут во мрачный, страшный Готэм.

Шоураннером кроссовера выступает Марк Гуггенхайм, бывший шоураннер «Стрелы». О Готэме он рассказывает следующее:

Это мертвый город. То, во что превратился бы Стар Сити без Стрелы. В нашем сериале не говорят про Готэм потому, что города практически не существует. Это город-призрак.

В кроссовере Оливер Куин уверен, что Бэтмен – это миф, легенда, которой пугают горожан, тогда как Барри Аллен мечтает встретиться с Бэтменом и сфотографировать его на память.

Больше по теме

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn

губы у нее просто огонь