20 января 2020

«Плохие парни 3» — самый успешный старт Sony с рейтингом R


17 января в Америке вышел в прокат фильм «Плохие парни навсегда», продолжение франшизы про копов-напарников с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. И у него все очень хорошо.

За три дня проката в США фильм заработал около 60 млн долларов. Для Sony Pictures это лучший старт среди всех фильмов с рейтингом R (на который не пускают детей).

С учетом мировых сборов фильм уже собрал около 107 миллионов. Очень хороший показатель для сиквела, который вышел через 17 лет после выхода предыдущей части. Его производственный бюджет составляет 90 миллионов.

Вот еще интересный факт — в Штатах фильм преимущественно смотрели афроамериканцы (42 процента) и мужчины (56 процентов). 58 процентов тех, кто купил билеты, были люди 35 лет или старше.

А у другой громкой (в теории) премьеры «Доктор Дулиттл» с Робертом Дауни-младшим все плохо — картина собрала в Америке за три дня всего около 22 миллионов, а в остальном мире около 30. Критики им тоже недовольны.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Janbick8
Janbick8
Комментарий был удален
Janbick8
Janbick8
Комментарий был удален
Руся Стич
Руся Стич
Ой, давно я так не смеялся: "в Штатах фильм преимущественно смотрели афроамериканцы (42 процента) и мужчины (56 процентов)."