Пирс Броснан заявил, что готов вернуться к роли Доктора Фэйта в грядущем фильме «Человек завтрашнего дня» (Man of Tomorrow) — продолжении перезапуска «Супермена» (Superman) от Джеймса Ганна. В интервью журналу GQ актёр признался, что «с удовольствием вновь воплотил бы Кента Нельсона» после дебюта в «Чёрном Адаме» (2022).

Пирс Броснан намекнул на возвращение Доктора Фэйта во вселенной DC Джеймса Ганна
«Мне очень понравилась эта роль, философия персонажа. Если появится шанс — я определённо готов», — сказал Броснан.
Он также отметил, что слышал слухи о собственном проекте Доктора Фэйта или его участии в новом «Супермене».

Кадр из фильма «Чёрный Адам»
Источник: Everett Collection\Warner Bros.
Сам Ганн ранее намекал, что Фэйт может появиться в обновлённой киновселенной DC. В одном из интервью режиссёр признался, что при создании фрески в Зале Справедливости в фильме «Супермен» «было много продуманных деталей», и среди героев, по его словам, «возможно, есть Доктор Фэйт».
Следующий фильм о Супермене, «Человек завтрашнего дня», выйдет 9 июля 2027 года. В ролях — Дэвид Коренсвет (Кларк Кент) и Николас Холт (Лекс Лютор). DC также готовит «Супергёрл» (премьера — 26 июня 2026 года) и «Глиноликого» (11 сентября 2026 года), расширяя новую вселенную, запущенную Ганном и Питером Сафраном.
Автор новости
Андрей Ильинов
Автор новостей
Загрузка комментариев…







