28 января 2018Игры
Обновлено 28.01.2018

PewDiePie, VideoGameDunkey и другие ютуберы не могут пройти самую сложную игру в мире


В 2016 году на мобильных платформах вышла игра Trap Adventure 2, которая недавно получила вирусную популярность из-за умного дизайна уровней и запредельной сложности.

Изначально Trap Adventure 2 заметили пользователи Twitter, которые начали публиковать ролики с попытками пройти хотя бы первые два экрана игры.

Позже на Trap Adventure 2 обратили внимание западные ютуберы, такие как PewDiePie и VideoGameDunkey, но и они не смогли далеко продвинуться в игре.

По сути, Trap Adventure 2 можно поставить в один ряд с такими играми, как I Wanna Be the Guy, I Wanna Be the Boshy и Memes Mario, которые троллят игрока и которые невозможно пройти, если не знаешь правильный порядок действий.

Если вам интересно, как выглядит полное прохождение игры, то его вы можете найти ниже.

Trap Adventure 2 сейчас доступна бесплатно только для iOS-устройств в iTunes. Также существует платная версия игры за 99 центов, на которую вам придется раскошелиться, если вы хотите ее пройти. Дело в том, что в бесплатной версии у вас есть всего одна жизнь, а реклама показывается каждый раз, когда вы хотите продолжить играть.

Больше о PewDiePie

Больше о VideoGameDunkey

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
Половина звуков из Батлтоадс. Это типа реверанс?
Манвэру
Манвэру
На жизнь похожа
Овл
Овл
пффф, подержите моё пиво