08 февраля 2022Игры

Петиция с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042 набрала 21 тысячу подписей


На фоне очередного переноса первого сезона и обновления с таблицей результатов для Battlefield 2042, недовольные игроки создали петицию на сайте Change.org, которая уже набрала более 21 тысячи подписей на момент публикации новости.

Игроки требуют возврата денег за игру, которая была приобретена из-за ввода в заблуждение со стороны издателя в лице EA, который ввёл покупателей в заблуждение, скрыв истинное качество проекта и его состояние. При достижении числа подписей в 50 тысяч человек, планируется найм юристов для подачи заявления в суд против ЕА.

Петиция с требованием вернуть деньги за Battlefield 2042 набрала 21 тысячу подписей - фото 1

За прошедшие несколько месяцев Battlefield 2042 не только не получила важных обновлений, но и растеряла более 90% своей аудитории — значения онлайна уступили Battlefield V и Battlefield 1. Отсутствие каких-либо чётких планов и постоянные переносы обновлений со стороны разработчиков привели к резкому оттоку как обычных игроков, так и блоггеров.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
retmen
retmen
Нахуа покупать было если вы знали какой продукт был на БЕТА-ТЕСТЕ окрытом бесплатном к тому же !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!