09 декабря 2020

Первый взгляд на новый костюм Супермена из сериала «Супермен и Лоис»


Warner Bros. Television и канал The CW показали первый официальный взгляд на новый костюм Супермена из предстоящего сериала «Супермен и Лоис».

Про новый сериал о Супермене стало известно еще в прошлом году. К своим ролям вернутся Тайлер Хэклин (Кларк Кент) и Битси Таллок (Лоис Лейн). В шоу Кларк и Лоис будут спасать мир и воспитывать двух сыновей-подростков, которые могут унаследовать силы отца.

Впервые Хэклин появился в роли этой версии Супермена во втором сезоне сериала «Супергерл», который закроют после шестого сезона.

Комментарий актера:

Я считаю, что новый костюм олицетворяет собой шоу. Так же, как и этот костюм уникален и отличается от предыдущих, история Кларка/Супермена, которую мы рассказываем в этот момент его жизни, уникальна — это то, чего мы никогда раньше не видели. Я ценю возможность носить этот костюм и ответственность, которая с этим связана.

Первый взгляд на новый костюм Супермена из сериала «Супермен и Лоис» - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LastSerafim
LastSerafim
На превью к статье - Супермен испытывает какую-то боль?)
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
К слову, если меня не подводит память, подобное шоу уже было в 90-х и называлось примерно также (Лоис и Кларк вроде). У сидабов видимо уже и фантазия начинают потихоньку иссекать.)