23 сентября 2020
Обновлено 28.09.2020

Сериал «Супергерл» закроют после шестого сезона


Телеканал CW совместно с компаниями Warner Bros. Television и Berlanti Productions объявили о закрытии сериала «Супергерл». Шестой сезон станет для шоу последним.

Как сообщает Variety, сценаристы уже начали разработку последних 20 серий. Производство планируют начать в конце сентября. Премьера финального сезона намечена на 2021 год.

В своем заявлении исполнительница главной роли Мелисса Бенойст пообещала поклонникам «убойный финальный сезон» и рассказала, как на нее повлияла работа в сериале.

Сказать, что для меня было честью играть эту культовую героиню, будет огромным преуменьшением. Невероятное влияние, которое это шоу оказало на молодых девушек по всему миру, всегда оставляло меня растроганной и лишенной дара речи. Она [персонаж] повлияла и на меня тоже. Нашла во мне силу, о которой я даже не догадывалась, научила искать надежду в самые мрачные моменты, объяснила, что мы сильнее, когда едины. Ее убеждения заставляют нас становиться лучше. Она изменила мою жизнь к лучшему, за что я всегда буду благодарна.

Сериал «Супергерл» закроют после шестого сезона - фото 1

Сериал «Супергерл», основанный на комиксах DC, рассказывает о жизни кузины Супермена. Премьера шоу состоялась осенью 2015 года на телеканале CBS. После первого сезона проект «переехал» на канал CW.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
А флэш живее всех живых!