01 декабря 2020Интернет

Фанаты DC обвинили создателей «Мстителей: Финал» в копировании мультфильма про Бэтмена и Супермена


Соперничество между фанатами вселенных Marvel и DC продолжается. На этот раз в Twitter создателей фильма «Мстители: Финал» заподозрили в копировании сцены из мультфильма по комиксам DC.

Пользователь под ником Fatal Jay выложил видеоролик, в котором сравнивались две сцены: одна из мультика «Супермен/Бэтмен: Враги общества» 2009 года, когда Супермен спасал Бэтмена, а вторая из «Финала», когда Капитан Марвел спасала Железного человека.

Одни люди решили, что сцены действительно очень похожи, другие сказали, что это лишь специально отредактированный ролик, потому что в оригинале сцены отличаются. Третьи напомнили, что есть и другие картины с подобными моментами, но это не значит, что кто-то «своровал» сцены из чужих фильмов.

А вот сама сцена из «Мстителей».

Некоторые пользователи указывали и на другие моменты, которые тоже якобы были скопированы для «Финала». Например, на состарившегося Стива Роджерса и на его драку с Таносом.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey_M
Sergey_M
a7ive
a7ive
Такие новости уже можно даже не публиковать. Просто поставить счётчик: количество фактов того, что какая-то очередная обиженка или неадекват чем-то недовольны в интернете. Или даже это не нужно - всем пофиг)
dimon2015coll@gmail.com
dimon2015coll@gmail.com
Просто идут нахер