28 сентября 2021Кино
Обновлено 28.09.2021

Первые зрители назвали «Веном 2» полным безумием и ультражестоким ромкомом


Завтра, 29 сентября, в прокат выходит «Веном 2» с Томом Харди. Некоторые журналисты уже побывали на предварительных показах и поделились впечатлениями в Twitter.

События сиквела разворачиваются спустя год после первого фильма. Эдди и Веном приспособились к совместной жизни, и Эдди предпринимает попытку возродить карьеру журналиста. Он берёт интервью у серийного убийцы Клетуса Кэссиди, который становится носителем симбиота Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

«„Веном 2“ ещё больше развивает историю абсурдного броманса из первого фильма. Энди Сёркис сохраняет динамичность сюжета и юмора, даже если шутки не всегда заходят. Безумная игра Тома Харди до сих пор остаётся главным событием, в то время как Вуди Харрельсон наслаждается каждым садистским моментом.»

«Чёрт возьми, эти фильмы НАСТОЛЬКО глупые, что не могут мне не нравиться. Я мог бы посмотреть ещё хоть 10 фильмов, в которых Эдди и Веном называют друг друга неудачниками. И там есть сцена, где Эдди и Веном вместе лежат на пляже и смотрят на закат.»

«„Веном 2“ — полное безумие. Карнаж выглядит лучше, чем я мог мечтать в детстве, читая эти комиксы. Том Харди прекрасно проводит время, а Энди Сёркис на полную использует MoCap и CGI, чтобы показать нам по-настоящему напряженные и чувственные схватки симбиотов!»

«„Веном 2“ — это дичь высочайшего уровня. Ультражестокая романтическая комедия, восхитительно осознанная и странная. Том Харди выкладывается на 200%. Что бы вы ни делали, не пропустите сцену после титров.»

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
Ультражестокий ромком с рейтингом 13+ ? Наверно этот твитерный писака от сцен из Тома и Джерри в обморок падает.