05 апреля 2018Игры
Обновлено 05.04.2018

Первородный грех консолей прощен: Divinity: Original Sin II анонсирована на PS4 и Xbox One!


Первородный грех консолей прощен: Divinity: Original Sin II анонсирована на PS4 и Xbox One! - фото 1

Divinity: Original Sin II — одна из самых лучших RPG за всю историю, предоставляющая игроку гигантский уровень свободы. В ней практически любую ситуацию можно разрешить десятками разных способов. А теперь вы можете это сделать прямо перед телевизором, сидя на диване, ведь Larian анонсировала свой шедевр на PS4 и Xbox One!

Никаких ограничений: разработчики целиком и полностью перенесут игру на популярную консоль. И теперь вы с тремя своими друзьями сможете вместе стать героями Ривеллона. Четыре человека на одном экране в одном масштабном приключении, это ли не чудо!

Трейлер появился на канале Sony, потому в нем указана лишь платформа PS4. Но издатель Namco Bandai подтвердил, что и Xbox One не обделят.

Мы горды анонсировать, что благодаря нашему сотрудничеству с Larian Studios Divinity: Original Sin 2 выйдет на Xbox One и PlayStation 4!

Игру обещают выпустить в августе 2018 года. Обязательно сыграйте в нее, ведь это одна из немногих (пяти, если быть точным) ролевых игр, которой мы заслуженно поставили десятку.

Больше о Divinity: Original Sin II

Комментарии 64
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
3om6o6ep
3om6o6ep
Бедный Хуан А ваще грац плоечников З.Ы. Окей, невермайнд. Грац всех консольщиков