15 октября 2020

«Это было очень дилетантским»: как проходило прослушивание Педро Паскаля в «Игру престолов»


Забавную историю о прослушивании Педро Паскаля, сыгравшего Оберина Мартелла, рассказал шоураннер «Игры престолов» Дэвид Бениофф. По его словам, ролик, подготовленный Паскалем, был непрофессионален и сделан очень некачественно. Однако шоураннера поразила сама игра Паскаля.

«Во-первых, видео было записано на iPhone, что само по себе очень необычно. И нет, не на один из новомодных iPhone с модными камерами. Ролик был снят вертикально; и в целом сделан очень дилетантски. За исключением самого выступления, которое было интенсивным, правдоподобным и правильным», — вспоминает Дэвид Бениофф, шоураннер «Игры престолов».

Прослушивание Паскаля — чистая случайность. Актеру поучаствовать в прослушивании предложила подруга, Сара Полсон. И она же давно дружит с Амандой Питт — женой Бениоффа.

Педро Паскаль сыграл Оберина Мартелла. Его персонаж был только в одном, четвертом сезоне. После роли Мартелла, карьера актера пошла вверх: сейчас он играет главного героя сериала «Мандалорец» и Максвелла Лорда из «Чудо-женщина: 1984».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Точно, давайте игру актёра оценивать по качеству съёмок ролика. Сразу многое проясняется по факторам, которые прорывной сериал превратили в бредятину.