15 марта 2020Игры
Обновлено 15.03.2020

PC-версия Horizon: Zero Dawn будет поддерживать ультра-широкоформатные мониторы


Недавно анонсированная PC-версия Horizon: Zero Dawn порадует пользователей персональных компьютеров поддержкой ультра-широкоформатных (21:9) мониторов. Это подтвердила комьюнити-менеджер Guerrilla Games Энн ван дер Занден.

На страничке игры в Steam можно найти один-единственный скриншот, который демонстрирует, как будет выглядеть игра с разрешением в 3440 на 1440 пикселей:

PC-версия Horizon: Zero Dawn будет поддерживать ультра-широкоформатные мониторы - фото 1

PC-версию игры, напомним, анонсировали 10 марта 2020 года, подтвердив тем самым предсказание Антона Логвинова. Вместе с игрой геймеры получат все DLC, включая сюжетное расширение Horizon: Zero Dawn - The Frozen Wilds, а также наборы с дополнительными предметами.

Некоторых фанатов PlayStation эта новость привела в такую ярость, что даже продюсер игры оказался в недоумении.

Выход игры в Steam ожидается летом 2020 года.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Oleg Sumarokov
Oleg Sumarokov
Отлично. Вовремя я обновил комп.
Sleepy
Sleepy
У меня нет денег на широкоформатный монитор, но новость поддерживаю. Консольщики, играющие на своих крошечных 66" в очередной раз sosnuli.