11 марта 2020Игры
Обновлено 11.03.2020

Horizon Zero Dawn на ПК: бывший продюсер игры отреагировал на буйство недовольного фаната


Вчера глава PlayStation Герман Хульст подтвердил, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК летом. Некоторые поклонники тяжело восприняли новость. На возмущение одного из фанатов ответил бывший продюсер проекта Сэм Шарма.

В ответ на сообщение о выходе игры на ПК пользователь Twitter опубликовал короткий ролик, в котором показал результат своей реакции на новость. В видео демонстрируются разрушения, которые он, судя по всему, устроил в порыве гнева. В подписи к видео фанат «поблагодарил» разработчиков за потраченные впустую десятилетия.

Пост прокомментировал Сэм Шарм. Продюсер выразил недоумение по поводу реакции фаната.

Люди, что с вами не так. Мы сделали игру, она вам понравилась. Теперь она порадует еще больше людей. И это как-то лишает удовольствия вас? Пожалуйста, будьте добрее к себе. Ваше удовольствие от игры не уменьшилось из-за того, что теперь в нее играет кто-то еще.

Мнения пользователей по этому поводу разделились. Кто-то назвал действия разработчиков предательством, другие согласились, что реакция фанатов преувеличена.

Напомним, в конце 2019 года новостью о ПК-версии Horizon Zero Dawn поделился российский блогер и игровой журналист Антон Логвинов. Тогда ему никто не поверил, но уже в январе выяснилось, что информация была правдивой. В конце февраля страница игры появилась на французской версии магазина Amazon.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 76
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yourfan123here
yourfan123here
Хорошо завуалировал фразу - "Мне бонусы! А вам жалко чтоле?"
Gabe_Newell
Gabe_Newell
ААААХАХАХАХХАХАХА. Пилять, если только это не троллинг, я просто в голосину ору с таких умалишённых XD.