01 марта 2022Кино

Патрик Стюарт подтвердил появление Профессора Икса в сиквеле «Доктора Стрэнджа»


Патрик Стюарт подтвердил появление Профессора Икса в сиквеле «Доктора Стрэнджа». Актёр рассказал подробности о роли и реакциях на неё в беседе с Jakeʼs Takes.

Стюарт рассказал о том, какое отношение наставник Людей Икс может испытать к Доктору Стрэнджу:

«Профессор Икс был бы необычайно осторожен и бдителен и, возможно, чувствовал бы себя немного неуверенно. Потому что в этом человеке есть что-то потенциально опасное. Я думаю, это насторожит профессора Ксавьера», — сказал актёр.

Стюарт также рассказал о реакции фанатов после выхода трейлера во время Супербоула. По словам актёра, его телефон был выключен во время выхода трейлера, и на следующий день к нему пришло множество уведомлений. Его пиарщики также прислали ему некоторые реакции.

«На самом деле я не узнал свой собственный голос. Он звучал по-другому. Был ли я простужен или что-то ещё, я не знаю. Я был поражён — ведь всё, что они видели, это задняя часть моего плеча и, кажется, моя мочка уха, ничего больше, чтобы можно было установить связь. Но мне было приятно видеть реакцию», — добавил Стюарт.

Ранее Disney решила приостановить прокат своих фильмов на территории в России. В данный момент премьера сиквела «Доктора Стрэнджа» запланирована на 5 мая.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь