24 июня 2022Кино

Крис Пратт пообещал представить новую версию Марио в мультфильме


Актёр Крис Пратт, наиболее известный по роли Звёздного лорда в киновселенной Marvel, в разговоре с изданием Variety рассказал о работе над анимационным фильмом, который станет адаптацией игр в серии Super Mario Bros. Пратт озвучивает Марио и, как он признался в интервью, его версия знаменитого персонажа будет отличаться от всех остальных.

«Я очень тесно сотрудничал с режиссёрами, пробовал пару вещей и достиг того результата, которым действительно горжусь. Не могу дождаться, когда люди увидят и услышат [работу Пратта]. Это анимированное повествование с озвучкой. Это не игровое кино. Я не собираюсь носить костюм сантехника и бегать повсюду. Я озвучиваю анимированного персонажа, чья версия обновлена и отличается от всего того, что вы слышали в мире Марио раньше», — рассказал актёр.

До этого продюсер мультфильма о Супер Марио Крис Меледандри сообщил, что большая часть работы над проектом завершена. Крис Пратт же заверял, что при озвучке Марио он не использовал итальянский акцент.

В работе над мультфильмом также принимают участие Аня Тейлор-Джой (Принцесса Пич), Джек Блэк (Боузер), Сет Роген (Донки Конг), Чарли Дэй (Луиджи), Себастьян Манискалко (Спайк).

Премьера анимационного фильма в России запланирована на 16 марта 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь