25 июня 2021Жизнь
Обновлено 25.06.2021

«Отряды Путина» поддержали Бритни Спирс и потребовали освободить певицу


Общественная организация «Отряды Путина» потребовала освободить певицу Бритни Спирс, которая 23 июня в суде Лос-Анджелеса заявила о желании выйти из-под опеки своего отца Джеймса Спирса.

Услышали сегодня о Бритни Спирс. Это же ужас какой-то, как над этой бедной женщиной издевались 13 лет, как она это всё вытерпела. Хоть наконец-то высказала своё желание быть человеком, а не быть рабыней, а не быть никем. Это же ужас какой-то: из дома не выходи, не пользуйся ничем, ну как это можно. Здоровая нормальная женщина, все её любили во всех странах, ведь она же очень хорошая была. Что там она натворила такого, что вот её лишили всего? Это же невозможно. Бедная Бритни Спирс. Требуем освободить Бритни Спирс!

Джеймса Спирса назначили опекуном дочери в 2008 году, когда она попала в психиатрическую больницу из-за проблем с наркотиками и алкоголем. В суде певица призналась, что её жизнь полностью контролируют врачи, менеджеры и отец.

Бритни рассказала, что её многие годы заставляли работать без выходных под сильнодействующими препаратами, не разрешили выйти замуж и родить ещё одного ребёнка.

Обложка: globallookpress.com

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
OXYBOT
OXYBOT
Старческий маразматический отряд Пу услышал мои мольбы и поддержал Бритни=слово за царем...