02 июля 2020Технологии

От Харли Квинн до Елизаветы I: Марго Робби — 30 лет. Вот ее фото в разные годы


2 июля свое 30-летие отмечает австралийская актриса и продюсер Марго Робби. Рассказываем о важных этапах карьеры двукратной номинантки на премию «Оскар» и звезды «Отряда самоубийц».

Марго Робби родилась в городе Дэлби в Австралии. В 17 лет она переехала в Мельбурн, чтобы посвятить себя актерской профессии. Одну из своих первых ролей она исполнила в сериале «Соседи». В 2008 и 2009 годах на экраны вышли фильмы с ее участием «Виджиланте» и «Я вижу тебя».

От Харли Квинн до Елизаветы I: Марго Робби — 30 лет. Вот ее фото в разные годы - фото 1

Кадр из сериала «Соседи»

Через несколько лет Марго уехала из родной Австралии в США, чтобы покорить Голливуд. Много времени на это не потребовалось — в 2011 году она снялась в сериале «Пэн Американ», а уже в 2013-м составила компанию Леонардо Ди Каприо в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

От Харли Квинн до Елизаветы I: Марго Робби — 30 лет. Вот ее фото в разные годы - фото 2

Кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»

В следующие годы Марго Робби появилась в лентах «Французская сюита», «Фокус», «Z — значит Захария» и «Репортерша». В 2016-м на экраны вышли сразу два крупных проекта с участием актрисы — «Тарзан. Легенда» и «Отряд самоубийц». Обе ленты не снискали признания критиков, но обеспечили Робби мировую известность.

От Харли Квинн до Елизаветы I: Марго Робби — 30 лет. Вот ее фото в разные годы - фото 3

Кадр из фильма «Отряд самоубийц»

В 2017 году Марго предстала в образе скандальной фигуристки Тони Хардинг в картине «Тоня против всех». За работу в фильме ее номинировали на премию «Оскар».

В 2018 и 2019 годах Робби успела поучаствовать в девяти проектах. Она сыграла Елизавету I в исторической драме «Две королевы», актрису Шэрон Тейт в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», а также исполнила одну из главных ролей в ленте «Скандал». История о трех женщинах, которые выступают против босса медиаимперии, принесла Марго вторую номинацию на «Оскар».

От Харли Квинн до Елизаветы I: Марго Робби — 30 лет. Вот ее фото в разные годы - фото 4

Кадр из фильма «Скандал»

В 2020 году Марго Робби вернулась к образу Харли Квинн в ленте «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». В ближайшие годы поклонников актрисы ждет выход еще нескольких фильмов с ее участием, в том числе «Отряд самоубийц 2» и новая часть серии «Пираты Карибского моря».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь