20 июня 2020

Николь Кидман — 53 года. Вот ее фото разных лет


20 июня Николь Кидман исполнилось 53 года. Рассказываем, как развивалась карьера актрисы, и показываем ее фото разных лет.

Сниматься на телевидении и в кино Николь Кидман начала в подростковом возрасте. Когда ей было 16 лет, на экраны вышли «Рождество в Буше» и «Бандиты на велосипедах». Вскоре Николь получила статус одной из самых перспективных актрис Австралии и снялась в своем первом голливудском фильме «Мертвый штиль».

Предложений из США долго ждать не пришлось. В 1990 году Кидман сыграла вместе с Томом Крузом в ленте «Дни грома». В следующее десятилетие актриса исполнила роли в нашумевших картинах «Умереть во имя», «Бэтмен навсегда», «С широко закрытыми глазами», «Мулен Руж» и «Другие». А в 2002 году появилась на экране в биографической драме «Часы», работа в которой принесла ей премию «Оскар».

С 2003 года Николь успела сыграть в более чем 40 фильмах. Причем жанры она выбирает совершенно разные: от триллера «Догвилль» до камерной драмы «Кроличья нора», от масштабного фэнтези «Золотой компас» до комедии «Колдунья» и экранизации комиксов DC «Аквамен».

В середине 2010-х актриса вновь вернулась на телевидение — сыграла в сериале «Вершина озера», а в 2017-м исполнила одну из главных ролей в шоу HBO «Большая маленькая ложь». В 2020-м должны выйти еще два сериала с ее участием: «Отыграть назад» и «Девять идеальных незнакомцев».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
нетоксично
нетоксично
Милфа