26 апреля 2021
Обновлено 26.04.2021

Оскароносный фильм «Ещё по одной» получит американский ремейк с Леонардо ДиКаприо


Фильм «Ещё по одной» Томаса Винтерберга получит англоязычный ремейк, сообщает Deadline.

Сообщается, что права на новую версию фильма получила компания Леонардо ДиКаприо Appian Way, победив в аукционе. Картина будет разрабатываться с прицелом на то, что главную роль сыграет сам ДиКаприо. В разработке также участвуют компании Makeready и Endeavor Content, которые будут финансировать проект. Сценариста пока не найдено.

В отчёт говорится, что Винтербергу очень понравился шанс увидеть ДиКаприо в роли уязвимого мужчины средних лет в условиях экзистенциального кризиса, которого сыграл Мадс Миккельсен.

По словам источников, в последние недели несколько компаний сражались за права на фильм — среди них была и Nine Stories Джейка Джилленхола.

Сегодня датский фильм получил премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

Синопсис: «В ресторане собираются учитель истории, психологии, музыки и физрук, чтобы отметить 40-летие одного из них. И решают проверить научную теорию о том, что c самого рождения человек страдает от нехватки алкоголя в крови, а чтобы стать по-настоящему счастливым, нужно быть немного нетрезвым. Друзья договариваются наблюдать, как возлияния скажутся на их работе и личной жизни, и устанавливают правила: не пить вечером и по выходным. Казалось бы, что может пойти не так».

(Изображение: Nordisk Film)

(Изображение: Nordisk Film)

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
a7ive
a7ive
Нахера?