21 февраля 2020Технологии

Опрос. Выбираем главное в консолях нового поколения — PS5 и Xbox Series X


В 2020 году мы (как и все поклонники видеоигр) ожидаем появления консолей нового поколения. Речь идет о двух гаджетов компаний Sony и Microsoft: PlayStation 5 и Xbox Series X соответственно.

И тут отличную идею подкинул Эд Бун (создатель Mortal Kombat) — провести опрос, а что же именно больше всего интересует людей в новых консолях. В Twitter Буна больше всего люди проголосовали за умеренный ценник.

Самое время узнать, а что же самое главное в консолях нового поколения для читателей «Канобу». Ниже вы найдете форму для голосования, в котором можно выбрать решающий для вас аспект. А в комментариях вы можете поделиться своими мыслями: какую консоль планируете купить, какие эксклюзивы ждете и все в таком духе.

И напомним, что консоли нового поколения покажут в рамках выставки Tokyo Game Show, которая пройдет в сентябре 2020 года. А пока мы ждем, чтобы увидеть новые консоли вживую, энтузиасты уже сравнили Xbox Series X и PlayStation 5 по техническим характеристикам. Также специалисты уже высказывали теорию, что из-за коронавируса выход PlayStation 5 и Xbox Series X могут отложить, но пока что это лишь теория, которую пока компании не комментируют.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
Наличие "открытой прошивки", доступной для "пользовательских модификаций" . Так не нарушает правила Канобы?)