15 июня 2018Интернет

Почти 50% зрителей «Ходячих мертвецов» не хотят смотреть сериал без Рика Граймса. А вы?


Почти 50% зрителей «Ходячих мертвецов» не хотят смотреть сериал без Рика Граймса. А вы? - фото 1

В конце мая стало известно, что девятый сезон «Ходячих мертвецов» станет переломным для всего сериала, потому что после него актер Эндрю Линкольн (Рик Граймс) покинет шоу.

Тогда западные СМИ сообщили, что авторы сериала сместят фокус на Дэрила Диксона, которого играет Норман Ридус. Он якобы станет новым главным героем «Ходячих мертвецов».

Позже мы собрали реакцию пользователей Сети на эту новость. Одни остались разочарованы и посчитали, что после ухода Линкольна смотреть сериал дальше нет смысла, другие — что «Ходячие мертвецы» стоило забросить еще несколько сезонов назад.

Позже на подразделе Reddit, посвященному «Ходячим мертвецам», провели опрос. Его результаты показали, что 44% из 900 опрошенных прекратят смотреть сериал, если Линкольн уйдет, и только 18% готовы продолжить просмотр. Кроме того, 72% участников опроса считают, что девятый сезон «Ходячих мертвецов» должен стать последним для сериала.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Umbrella-Corp.
Umbrella-Corp.
Хех, я и с ним бросил смотреть эту унылость сезона после четвертого.
Orogon
Orogon
Я продолжал смотреть сериал именно потому, что я всегда был солидарен с Риком во всех его действиях. Я ему симпатизировал. В последних сезонах было столько дичи и нелогичных действий, что лично для меня сериал держался только на Рике. Без него смотреть дальше нет смысла. Если 9 сезон будет последним, то его можно будет досмотреть. В других случаях можно смело дропать