09 апреля 2018Киберспорт

Одежда в PUBG влияет на геймплей, но не так как вы думаете


Одежда в PUBG влияет на геймплей, но не так как вы думаете - фото 1

Разработчики Playerunknown’s Battlegrounds признали, что вещи все-таки влияют на игровой процесс. Об этом говорится в иске против интернет-компании NetEase.

На прошлой неделе PUBG Corp. подала иск против NetEase, заявив, что компания нарушила авторские права и создала клон PUBG. В иске сказано, что NetEase полностью копирует игру: карты, атрибуты персонажей и оружие. Один из разделов посвящен одежде.

Newsweek заметила, что в иске PUBG Corp. просит рассмотреть копирование одежды серьезно, так как одежда влияет на игровой процесс.

Одежда помогает игрокам смешиваться с окружающей средой, делая их менее заметными. В частности, в PUBG есть Ghillie, костюм для тела, покрытый камуфляжным материалом, обычно используемый снайперами. Ghillie позволяет игроку становиться почти невидимым в зависимости от местности.

Ghillie — предмет из air-дропов. В ноябре 2017 года Чан Хан Ким, гендиректор PUBG Corp., говорил, что в PUBG не будет предметов, влияющих на игровой процесс.

Одежда может влиять на геймплей с точки зрения маскировки, но таких футболок и штанов в игре нет. В основном игроки одевают своих персонажей в яркую одежду — ярко-розовую, желтую и белую.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
yanoknividim
yanoknividim
А я это знал. Всех с праздником!!! ХВ !!!
exs2199
exs2199
Открыл Америку.
Владислав Спесивцев.x48jb
Владислав Спесивцев.x48jb
Истина где-то там