27 ноября 2020Музыка

Объявлены люди 2020 года по версии британского GQ. В списках Оззи Осборн и Джон Бойега


На этой неделе стали известны победители премии GQ Men of the Year 2020. Организаторы отметили, что в году произошло много важных событий: пандемия, смерть Джорджа Флойда и глобальное движение Black Lives Matter, напряженная ситуация в здравоохранении, рост безработицы. «В мире, стоящем на коленях, появляются люди, дающие отпор. Премия GQ Men of the Year позволяет наградить тех, кто сделал мир лучше за последние 12 месяцев, когда мы больше всего нуждались в этом».

Награду получили:

  • За вдохновение — капитан сэр Том Мур, который несмотря на свой возраст (Муру 100 лет) смог собрать для британской системы здравоохранения 32 миллиона фунтов стерлингов.
  • Оззи Осборн получил титул человека года в номинации «Выдающиеся достижения».
  • Джон Бойега человек года в номинации «Икона» за выступления во время протестов BLM.
  • За содействие и помощь другим людям наградили автогонщика Льюиса Хэмилтона, он главный инициатор поддержки BLM в Формуле-1.
  • Футболиста Маркуса Рашфорда наградили за помощь в обеспечении бесплатным школьным питанием во время летних каникул 1,3 миллиона детей в Англии.
  • Также в списках людей года дизайнер Томми Хилфигер, певец Шон Мендес, телеведущий Пирс Морган и другие.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Бойега ... ну вы поняли, страдалец, жертва сегрегации и ксенофобии присоединяется к лику святых в котором уже имеется святой великомученик Джордж (судя по тому как последнее время стал истерить Рэй Фишер, этот дуэт скоро превратится в троицу). Хэмилтон тоже молодцом, награда нашла своего героя " За лучшее стояние на коленях и раболепие".
MiddleEast
MiddleEast
Осборна включили потому что он тоже black?