18 ноября 2020

Джон Бойега готов сыграть Джеймса Бонда, если новый фильм снимет режиссер «12 лет рабства»


Джон Бойега готов играть Джеймса Бонда, если его будет режиссировать Стив МакКуин («12 лет рабства», «Стыд», «Вдовы»). По мнению актера, два британца оживят культовую франшизу.

Своим мнением Бойега поделился в интервью MTV News.

Давайте сделаем это со Стивом МакКуином! Мы могли бы показать нечто другое. Знаете, Джеймс Бонд должен быть Джеймсом Бондом, но мы могли бы что-то туда привнести.

Бойега и Маккуин родом из Лондона, Бойега известен ролью Финна в новой трилогии «Звездных войн», а Стив МакКуин всемирно прославился после получения премии «Оскар» за «12 лет рабства» в номинации «Лучший фильм». Он стал первым чернокожим режиссером британского происхождения, получившим эту награду.

Режиссер и актер вместе работали над мини-сериалом «Голос перемен» о расизме и дискриминации, которым подвергалась Лондонская вест-индийская община с 60-х по 80-е годы.

Комментарии 32
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
711.88
711.88
Кто?
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Пффф, а Черчилля или королеву Викторию он не хочет сыграть? У этого недоумка британский только паспорт, а он себя мнит чуть ли не полноценным англосаксов. Тем более забавляет что он примеряет роль которую ему в жизни никто не даст притом фантазирует кого бы он посадил в режиссерское кресло. Поразительный идиотизм.