16 января 2020Игры
Обновлено 17.01.2020

NPC не может перешагнуть через небольшое бревно — знакомо? Блогеры сняли на это пародию


На YouTube-канале Viva La Dirt League вышло видео, авторы которого обыграли знакомую каждому геймеру ситуацию в RPG: когда приходится искать другой путь из-за того, что персонажи не могут перешагнуть небольшое бревно на дороге.

В ролике NPC жалуется на то, что дорогу преграждает едва заметное упавшее дерево, а игрок не понимает, в чем здесь проблема.

— Прости, ты серьезно? Как эта штука может помешать нам пройти тут?

— Серьезно ли я? Ты что, прикалываешься? Как ты себе это вообще представляешь?

— Даже не знаю. Может, просто перешагнем через бревно?

— О, да. Да-да-да, мы просто перешагнем через упавшее дерево, ведь так может сделать каждый. А знаешь, у меня появилась идея получше. Почему бы нам просто не подняться в воздух и не перелеть через весь лес? <…> Пойми же, все знают, что пройти по дороге, на которую свалилось дерево, — физически невозможно.

После этого игрок старается доказать, что бревно никак не мешает пройти по этой дороге, и сталкивается с невидимой преградой. Впрочем, приложив усилия, ему удается перебраться через нее. Однако следом он проваливается в текстуры и оказывается в знакомых локациях из других игр вроде Skyrim или World of Warcraft.

Больше фана:

  • Стример не мог пройти самый первый уровень Super Mario World целых восемь часов.
  • В Pokémon Sword & Shield один из покемонов получит пушку. В сети уже вовсю шутят об этом.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Слава Ломовских
Слава Ломовских
О боже канобу наткнулось на Epic NPC MAN. Не прошло и года.
Фeнiкc
Фeнiкc
@Дмитрий Кинский, здесь явно что-то пошло не так.