14 января 2020Игры
Обновлено 14.01.2020

Стример не мог пройти самый первый уровень Super Mario World целых восемь часов


Стример TheCompletionist потратил почти весь день, чтобы пройти самый первый уровень игры Super Mario World. Но когда все-таки сумел это сделать, то долго не мог поверить в свой успех — он просто сидел и издавал непонятные звуки.

Super Mario World первоначально была выпущена в Японии на Super Nintendo еще в 1990-м. Спустя два года она вышла в Европе, а потом обросла модами и продолжениями. Grand Poo World 2 — одна из модификаций Super Mario World с невероятно сложными уровнями, которые в состоянии пройти только самые терпеливые и усидчивые игроки.

Стример TheCompletionist (справа)

Стример TheCompletionist (справа)

TheCompletionist решил примкнуть к таким игрокам, но явно не ожидал того, что будет проходить САМЫЙ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ модификации целых ВОСЕМЬ ЧАСОВ. После того, как он все-таки смог завершить первый уровень, то буквально потерял дар речи, не понимая, как реагировать на свой успех, произведя несколько прикольных звуков:

Сложно представить, какое эмоциональное и физическое напряжение испытал стример во время 8-часового марафона, что после завершения первого уровня он поспешил выключить стрим. Интересно, сколько часов он будет проходить второй уровень.

Несмотря на всю сложность модификации, она стала невероятно популярна в среде спидранеров. Мировым рекордом является прохождение мода за 47 минут и 10 секунд!

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Рома Дебильный Паук
Рома Дебильный Паук
Никогда такого не было и вот опять.
marsomaniac
marsomaniac
"Проведя так много времени на одном уровне, сложно представить, какое эмоциональное и физическое напряжение испытал стример." По предложению получается, что проводил время и представляет напряжение один и тот же человек.
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Интересно наверное играть в это 8 часов подряд. В один и тот же уровень