29 декабря 2021Кино

Новый сезон драмы «Триггер» покажут эксклюзивно на «Кинопоиске» в январе 2022 года


Новый сезон психологической драмы «Триггер» покажут за несколько месяцев до премьеры на ТВ — показ состоится 7 января 2022 года эксклюзивно на «Кинопоиске». Об этом стало известно из присланного в редакцию «Канобу» пресс-релиза.

Главный продюсер кинопоказа Первого канала Сергей Титинков сказал, что «Триггер» на «Кинопоиске» — это продолжение эксперимента, в рамках которого ключевые премьеры показываются в цифровом формате, а затем в телевизионном. По его словам, это привлекает к проекту две категории зрителей одновременно.

«Триггер» на «Кинопоиске» — продолжение эксперимента Первого канала, в рамках которого ключевые премьеры представляются сначала в цифровой среде, а затем в телевизионной. Как уже показала практика, это привлекает к проекту как классического, так и «платформенного» зрителя, у каждого из которых сложилась своя традиция смотрения. Надеемся, зрители «Кинопоиска» по достоинству оценят второй сезон «Триггера» — сериала, который вполне отвечает требованиям современного скоростного мира. Мы верим, что продолжение «Триггера» ждёт такой же успех, как и первый сезон, и именно поэтому выпускаем его в новогодние каникулы, когда премьеру сможет оценить максимальное число наших подписчиков», — сказал Сергей Титинков.

В честь скорой премьеры авторы сериала выпустили трейлер нового сезона.

«Триггер» повествует о психологе Артёме Стрелецком с неординарным подходом к клиентам и их проблемам. Будучи сторонником шоковой терапии он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. В рамках терапии он провоцирует своих клиентов, выводя их из зоны комфорта. И всё шло хорошо до тех пор, пока один из его пациентов не покончил жизнь самоубийством.

Фото: кадр из пресс-релиза

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь