12 декабря 2022Кино

Новый постер предыстории «Майора Грома» украсил дома в Москве и Санкт-Петербурге


Пресс-служба «Кинопоиска» сообщила «Канобу», что новый большой постер фильма «Гром: Трудное детство» теперь украшает стены домов в Москве и Санкт-Петербурге. Граффити, на котором собрались все важные персонажи картины, занимает 373 квадратных метра.

Рисунки делались на протяжении пяти дней, и работы завершились 12 декабря. В Москве постер рисовал художник Андрей Гаврилов, в Санкт-Петербурге — Максим Гамма. Отмечается, что на персонажном постере Игоря Грома изображена пасхалка, а именно номер 8-812-985-53-92. В данный момент автоответчик называет координаты мест в Москве и Санкт-Петербурге, где новые постеры можно найти. Но в будущем его обновят, ведь добавятся данные про Екатеринбург.

На постере изображены: Игорь Гром (Кай Гетц), его отец Константин Гром (Сергей Марин), Фёдор Прокопенко (Алексей Ведерников), Юрий Смирнов (Даниил Воробьёв), Елена Хмурова (Ирина Розанова), Игнат Шпунько (Владимир Яганов), Глашатай (Антон Адасинский) и Анубис.

В Москве найти постер можно на территории дизайн-завода «Флакон» возле магазина издательства BUBBLE. В Санкт-Петербурге граффити изображено на стенах лофт-проекта «Этажи» на Лиговском проспекте.

Фильм выйдет на «Кинопоиске» 1 января в 20:23. Его события разворачиваются за 20 лет до «Чумного доктора» и расскажут о том, как Гром-старший вместе с Прокопенко охотился на Анубиса, босса криминального Петербурга. Игорь Гром, предоставленный самому себе, начинает искать различные способы заработать, в чём ему помогает друг Игнат (маленький Бустер Игнат).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь