13 августа 2022Кино

Вышли свежие персонажные постеры фильма «Майор Гром: Трудное детство»


«Кинопоиск» и BUBBLE Studios представили новые персонажные постеры фильма «Майор Гром: Трудное детство» в пресс-релизе «Канобу». На них появились четыре героя ленты.

Постеры впервые на на фестивале BUBBLE Weekend 13 августа режиссёр Олег Трофим, продюсер и сценарист Артём Габрелянов и главный редактор BUBBLE Роман Котков.

На постерах появились лучший друг Игоря Громова Игнат (Владимир Яганов), молодой Фёдор Прокопенко (Алексей Ведерников), коллега Грома-старшего Юрий Смирнов (Даниил Воробьёв), а также новый персонаж — начальница полиции Санкт-Петербурга Елена Хмурова (Ирина Розанова).

Ранее свои постеры также получили юный Игорь Гром (Кай Гетц) и его отец Константин Гром (Сергей Марин):

Действие сюжета «Трудного детства» развивается за 20 лет до событий «Чумного доктора». Школьник Игорь Гром вечно пропадал на улице с другом Игнатом, пока его отец боролся с преступностью. Вместе с будущим начальником петербургской полиции Фёдором Прокопенко Константин Гром охотится за криминальным боссом Анубисом. Сам же Игорь пытается срочно заработать большую сумму денег и попадает в сомнительные авантюры вместе с Игнатом.

Релиз фильма «Майор Гром: Трудное детство» запланирован на «Кинопоиске» в 2023 году. Производством занимаются «Плюс Студия» и Bubble Studios.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь