26 февраля 2020
Обновлено 26.02.2020

Новый мультсериал Гильермо дель Торо выйдет летом. А пока есть первый кадр


На своей странице в Twitter мексиканский режиссер, продюсер и сценарист Гильермо дель Торо опубликовал первый кадр из мультсериала «Волшебники». Шоу станет заключительной частью анимационной трилогии «Сказки Аркадии».

На кадре изображен волшебник Мерлин. За его спиной, на экране — враг, которого героям предстоит сокрушить.

Первая часть трилогии «Сказки Аркадии» под названием «Охотники на троллей» выходила с 2016 по 2018 год. Ее главный герой — 15-летний парень по имени Джим — обнаружил волшебный амулет и выяснил, что под землей обитает цивилизация троллей. Во второй части — «Трое с небес: Истории Аркадии» — зрители познакомились с инопланетянами, чей корабль потерпел крушение. Героям предстояло выживать на Земле под видом обычных школьников. По данным СМИ, в третьей части ожидается масштабная битва, которая решит судьбу всех сверхъестественных миров.

Премьера «Волшебников» состоится летом этого года на стриминговом сервисе Netflix. Точная дата выхода сериала пока не сообщается.

Ранее Netflix показал первый трейлер анимационного сериала «Трансформеры». А со-президент Activision Blizzard Studios Ник ван Дайк рассказал о работе над мультсериалами Overwatch и Diablo.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь