18 мая 2019Игры

Новый фильм по Mortal Kombat от продюсера Джеймса Вана получил дату выхода


Новый фильм по Mortal Kombat от продюсера Джеймса Вана получил дату выхода - фото 1

На этой неделе начались съемки фильма «Смертельная битва» от продюсера Джеймса Вана («Аквамен») и режиссера-новичка Саймона Маккуойда. По этому поводу Warner Bros. объявила дату выхода фильма — 5 марта 2021 года.

Правда, буквально пару дней назад эту же дату заняла Sony своим фильмом «Властелины вселенной» — очень долго готовившейся адаптацией приключений Хи-мена.

Недавно СМИ рассказали про возможный сюжет «Смертельной битвы». Про кастинг пока ни слова, но BossLogic уже показал, как круто все может быть.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

какой нибудь тизер бы хоть, чтоб понимать сразу говнище это как киношный дум или есть потанцевал

volodya.shablinskiy
volodya.shablinskiy

Не особо верится в их успех, если честно...Сколько имеется по настоящему достойных экранизаций видеоигр? Как минимум немного, а как максимум - вообще не имеется. Да и зачем нам экранизация МК, когда 3 предыдущие игры серии представляют собой полноценный, мощный, захватывающий блокбастер? Современные игры уже давно превосходят кино по некоторым параметрам...Что этот фильм даст? Два часа фансервиса и отсылок?...Скомканное повествование из за попыток запихнуть в хронометраж всех персонажей, лор и экспозицию? Элементы работающие в видеоиграх не всегда работают в кино, пора бы уже голивудцам это понять...