28 января 2019Игры

BossLogic изобразил Зои Салдану, Майкла Фассбендера и других актеров в виде героев Mortal Kombat


BossLogic изобразил Зои Салдану, Майкла Фассбендера и других актеров в виде героев Mortal Kombat - фото 1

Художник BossLogic продолжает радовать подписчиков. На этот раз он изобразил в образах героев Mortal Kombat 11 таких популярных актеров, как Даг Джонс (Рептилия), Майкл Фассбендер (Райден), Зои Салдана (Джейд) и Трэвис Фиммел (Кано). Фанаты франшизы снова остались в восторге от его потрясающих артов! Вот что у него получилось.

Всеми его работами поделился у себя в твиттере Эд Бун, создатель серии Mortal Kombat, — он даже назвал их шедевром. Также разработчик удивился, как художнику удается так удачно подбирать актеров для своих артов и быстро их рисовать.

Напомним, все началось с иллюстрации Терри Крюса, известного по рекламе Crackdown 3, в виде Джакса. После бурной реакции своих читателей художник представил Дуэйна Джонсона, Криса Пратта, Галь Гадот и Киану Ривза в виде персонажей Mortal Kombat.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля 2019 года на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC. Уже сейчас известны ее системные требования. Недавно разработчики показали, как будут выглядеть некоторые герои на новом движке игры. Кроме того, в Сети появились слухи, что Warner Bros. работает над анимационным фильмом по этой вселенной. А 17 января прошла демонстрация геймплея.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Я уже начинаю думать, что BossLogic тайно взял редакцию Канобы в заложники, чтобы они размещали новости о нём XD

overlooord
overlooord

Скажите честно, BossLogic платит вам за рекламу?)))

kukuruki
kukuruki

Че вы постите эту бесполезную информацию, ладно бы там что-то действительно прикольное было, но там же так себе креатив...